Cам себе идиот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cам себе идиот » Флуд » СКАЗКА


СКАЗКА

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

кто незнает говорю эта тема сказка=)

0

2

1 начинает строчку какой либо истории.....а дальше продолжает любой...

0

3

Жили были 2 брата первый умный был детина а второй канеш блядина....шли они шли и увидели.....

0

4

Новый тюнингваный бентли. И Анфису Чехову сидящюю в нем

0

5

а на заднем сиденье сидел.....

0

6

Катя Пушкарева, и отбивала всякое желание :D

0

7

Тут откуда не возьмись ... появился в рот еб*сь .... и сказал он шлюхе этой ....

0

8

ААААААААААААА, бляяяяя, кракодил!!!!!!!!!  :O

0

9

а потом вышел Ернст и прочел стихи ..:)

И в последний раз я к тебе обращаюсь.
Да, все сильней от тебя отдалаюсь,
Иногда ты мне снишься ночами,
Ненавижу тебя я часами.
А ты хочешь всю правду узнать?
Хочешь? Нет, мне тебе не сказать,
У меня все нормально, почти,
И заглавные буквы сверху вниз ты прочти!

0

10

Варон залез большой сосна И начал посылать всех на.. Чтоб в лес всегда был дружба мир, Варон в ротан воткнули сыр. Шел гордый зверь лисиц. Скучал. Увидел сыр и заторчал.. Вокруг ходил пятнадцать круг (Побил рекорд) и молвил вдруг: - Чего ты, генацвали, ждёшь? И сам не ешь, и не даёшь, А только дразнишь свой еда С большой опасной высота! Варон послал бы зверя на.. Но сыр во рту торчит, х@ня. Птиц чёрный лапка изогнул И Fuck лисиц под нос воткнул! Медведь шел спать, увидел fuck, Ударил об сосна кулак. Варон упал. Пришел весь лес, Кто что-то нёс с собой, кто бэз... Большой и дружный лес тогда Варон весь день давал п@зда! П под утро ёж семь-восемь раз Из варон сделал пидарас. Теперь варон простой пэтух, И сыр во рту давно протух. C тех пор весь лес варон имел Когда хотел и как умел.

0

11

Бронетанковый_Котлетор че то ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттебя на сттттттттттттттттттттттттттттихописанье преттттттттттттттттттттттт. Давай прозаю. На клаве тттттттттттттттттттттттт залипаеттттт, сука!

0

12

а в это время на планету надвигалась армада инопланетян укурышей

0

13

неабхадима утачнидь - это былы 12 пьяных девственниц с марса, у которых по усам (гкхмм.) текло, мой малыш

+1

14

они должны пользоваться инопланетными тампаксами... ничего у них нитечет.... о юнная темнопопая лэди :)

0

15

набираю еще сообщение :)

0

16

бля, опять хлопушка....  сказала одна из них, вытаскивая обрывки цветной бумаги...

0

17

мая твая не уважать ) у нас в ветлечебнице работает похожая н авас леди.. она мучает зверушек... дык вот.. к сказке ближе ... :

хлопушка была начинена 50 килограммами опия сырца...  вечерело....

0

18

зверушки начинали нервно подрагивать в ожидании меня (хахахахахахахахахааааааааа)!!!

0

19

дя :)

и онии скандируют : "Фото в бикини, Фото в бикини" и вскидывают вверх лапки :)

0

20

Я медленно раздиваюсь, зверушки постепенно опускают лапки... за моими СИСЬКАМИ ХАХАХАХАХА

0

21

фу пошлость...!!!!!!!!!!! это детская сказка.!!! а ты тут со своими титьками !

0

22

А у нее детские титьки!!!!!!!!!  :lol:

Отредактировано Мистер Хý (2008-02-13 02:23:34)

0

23

нееее!!! ты погляди на ее гневное лицо!!!!! у нее недецкие титьки !!!!

0

24

У меня недетское лицо и гневные сиськи!!! Сказала, как отрезала... зверушкам лапки БУГОГАА

0

25

зачем вы отрезали себе титьки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и ненадо прикрывать ранки зверушкиными предатками!!

Отредактировано AGent (2008-02-13 12:19:55)

0

26

На, возьми их (шепнула агенту тайного общества "нижнебабруйская ветлечебница" нежно на ушко)

0

27

ооооо я беру их сзаааади .. оооооо я яяяяя... хлестай меня хлестай !!! своими грязными полуметровыми титьками !

0


Вы здесь » Cам себе идиот » Флуд » СКАЗКА